Important service de table modèle contours en porcelaine blanche à décor polychrome de guirlandes de fleurs et filets or comprenant 62 grandes assiettes, 46 assiettes à dessert; 12 assiettes creuses, , 3 plats ovales, 2 ramequins, deux plats ronds, une soupière et un plat creux, deux saucières, deux présentoirs . Valenciennes CH Marlière.

11