Fauteuil de style Régence en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages et coquilles sur fond de semis, piètement mouvementé réunis par une entretoise en X XVIIIème siècle Haut. 94 - Larg. 69 - Prof. 60 cm (accidents et restaurations importantes) Garniture de fond de canne
428