Secrétaire bois de placage, un abattant, deux portes et un tiroir
XVIIIe siècle …

Secrétaire bois de placage, un abattant, deux portes et un tiroir XVIIIe siècle (accidents, marbre cassé, restaurations)

427

Secrétaire bois de placage, un abattant, deux portes et un t