Secrétaire placage d'acajou à colonnes détachées, un abattant un tiroir et deux portes Epoque Empire (accidents et restaurations) On y joint : Commode en placage d'acajou à quatre tiroirs Dessus de marbre XIXe siècle (accidents)

426