Null CLODION, d'après
Faune offrant une grappe de raisin à une nymphe
Groupe en …

CLODION, d'après Faune offrant une grappe de raisin à une nymphe Groupe en terre-cuite au naturel signé en creux sur la terrasse Haut. 37 - Larg. 40 cm (accidents, manques)

387