Null Vase Boule en terre vernissée à motifs géométrique sur bandes colorées
Haut…

Vase Boule en terre vernissée à motifs géométrique sur bandes colorées Haut. 20.5 - Diam. 21 cm On y joint : XXème siècle Vase à long col en verre de Lorraine émaillé à décor de chardon et croix de Lorraine Haut. 19 cm (éclats) , lot regroupé avec le lot 303

377