Assiette en faïence fine avec au centre une femme avec une grappe de raisin Dans le goût d'Urbino, fin XIXème - début XXème siècle Diam. 27 cm (fêles, accidents) Assiette en faïence avec au centre une femme couchée avec un cygne Dans le goût d'Urbino, fin XIXème - début XXème siècle Diam. 23 cm (fêles, accidents, cassée, recollée)
345