CHINE - XIXème siècle
Tulipière à décor floral en bleu et blanc
Haut. 25 - Larg.…

CHINE - XIXème siècle Tulipière à décor floral en bleu et blanc Haut. 25 - Larg. 18 cm (cassé recollé au col)

285

CHINE - XIXème siècle