NON PRESENTE ROLEX Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, modèle Cellini, de forme tonneau. Cadran argenté, satiné, aiguilles et index dorés. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1600, semble fonctionner. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon siglée en acier doré. Numéro du boîtier : 380758 Mouvement signé. Dans un écrin et contre boîte. Dim. 26 x 38 mm Poids brut : 31,10 g (Traces d'usage)
231