Null NON PRESENTE ROLEX

NON PRESENTE ROLEX Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, modèle Cellini, de forme tonneau. Cadran argenté, satiné, aiguilles et index dorés. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1600, semble fonctionner. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon siglée en acier doré. Numéro du boîtier : 380758 Mouvement signé. Dans un écrin et contre boîte. Dim. 26 x 38 mm Poids brut : 31,10 g (Traces d'usage)

231