Null Isabelle AVANZINI (XX-XXI)
"L'annonciation"

Isabelle AVANZINI (XX-XXI) "L'annonciation" Huile sur toile signée en bas à droite, signée, datée 06 et titrée au dos et annotée "Thème : Le voyage" 30 x 30 cm

195