Null Édouard PIGNON (1905-1993)
Tête de guerrier, 1968
Encre et aquarelle, sign…

Édouard PIGNON (1905-1993) Tête de guerrier, 1968 Encre et aquarelle, signée, datée et dédicacée " à Jean Jacques Fourgeaud - Bien amicalement " en bas à gauche. 55 x 74 cm Nous remercions Monsieur Philippe Bouchet d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre

191