Null Ecole du début XXème siècle
Etude de nu masculin
Huile sur carton datée 10 …

Ecole du début XXème siècle Etude de nu masculin Huile sur carton datée 10 mai 1922 et annotée A. Sacré 20 x 26 cm

186