Null Giancarlo BARGONI [italien] (né en 1936)
La Lunata
Huile sur toile signée e…

Giancarlo BARGONI [italien] (né en 1936) La Lunata Huile sur toile signée et titrée au dos 120 x 100 cm (Craquelures)

182