Null Carole BASTIANI (XXe siècle)
Digramme I, 1991

Carole BASTIANI (XXe siècle) Digramme I, 1991 Technique mixte sur toile montée sur panneau, signée en bas à droite, datée et titrée au dos 93 x 76 cm (Accidents)

181