Null Ecole du début XXème siècle
Chemin en bord de villa
Huile sur toile, signée…

Ecole du début XXème siècle Chemin en bord de villa Huile sur toile, signée "H. DUBOIS" (Henri-Jean DUBOIS 1883-1932 ?) en bas à droite, titrée et annotée au dos "Hiver 1919" 41 x 33 cm

157