Ecole du début XXème siècle Chemin en bord de villa Huile sur toile, signée "H. DUBOIS" (Henri-Jean DUBOIS 1883-1932 ?) en bas à droite, titrée et annotée au dos "Hiver 1919" 41 x 33 cm
157