Null École XIXème siècle
Nature morte au piment ou poivrons
Huile sur toile, sig…

École XIXème siècle Nature morte au piment ou poivrons Huile sur toile, signature en bas à gauche (accidents et manques) On y joint : encadrés divers

144

Auction is over for this lot. See the results