Null Ecole du XIXème siècle
Jeune femme au collier de perles et éventail
Huile s…

Ecole du XIXème siècle Jeune femme au collier de perles et éventail Huile sur toile (accidents, manques et déchirures) On y joint : E. BAUDOUX Portrait d'homme Huile sur toile signée et datée 1896 en bas à droite (accidents, déchirures, manques) On y joint : Lot d'encadrés divers tels que gravures, photos...

143