Ecole du XIXème siècle Jeune femme au collier de perles et éventail Huile sur toile (accidents, manques et déchirures) On y joint : E. BAUDOUX Portrait d'homme Huile sur toile signée et datée 1896 en bas à droite (accidents, déchirures, manques) On y joint : Lot d'encadrés divers tels que gravures, photos...
143