Null Antoine VOLLON (1833-1900)
Ruines - Vaches au pré
Aquarelle ou pastel, l'un…

Antoine VOLLON (1833-1900) Ruines - Vaches au pré Aquarelle ou pastel, l'une signée, l'autre monogrammée 13 x 8,5 cm - 8,5 x 13

127