Henri Edmond CROSS (1856-1910)
Femme de dos à la robe rose
Crayon noir et aquarelle.
Monogrammée en bas à gauche.
12.5 x 8.5 cm
- Commentaire :
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Patrick Offenstadt.