Antoine VOLLON (1833-1900)
Scènes de labour et vaches
5 crayons noirs et aquarelles.
Timbre du monogramme ou de la signature.
8,5 x 13 - 3 dans un même encadrement
14,5 x 8,5 - 12 x 16,5 cm dans un même encadrement