Null Bernard BRUSSEL-SMITH (1914 - 1989)
Hotel de Friac
Gravure sur bois, signé…

Bernard BRUSSEL-SMITH (1914 - 1989) Hotel de Friac Gravure sur bois, signée en bas à droite On y joint : Vue des toits Signée dans la planche

105