Manette comprenant : Flacons de parfums divers tels que : Guerlain, Shalimard, Nina Ricci... (Accidents) Un huilier vinaigrier Christofle Un cadre doré de style Louis XVI à doubles photos XXème Une miniature encadrée XXème siècle Boîtes Hermès
40