Vierge couronnée en bois sculpté traité en polychromie - Couronne en métal - Travail Brésilien du XVIIIème siècle - Manques - H: 32 cm - Provenance: Collection de Mme X ayant vécu au Brésil dans les années 50 - Par succession à l'actuel propriétaire
266