Saint Vincent de Ferrer - Sujet en bois sculpté traité en polychromie - Couronne en métal - Travail brésilien du XVIIIème siècle - Manques - Provenance: Collection de Mme X ayant vécu au Brésil dans les années 50 - Par succession à l'actuel propriétaire

265

Auction is over for this lot. See the results