Vitrine en bois de placage et filets de laiton, elle ouvre à un porte vitrée surmonté d'un tiroir en ceinture et repose sur des pieds toupie, le plateau de marbre ceint d'une galerie de laiton ajouré - Style Louis XVI - Accidents et manques - 136x73x35cm.
254