Chine, 7 assiettes en porcelaine à décor de personnages dans des jardins traités en camaïeu de bleu (pour 4) et une paire d'assiettes à décor d'un paysage architecturé - Petites égrenures sur les bordures.
223
Chine, 7 assiettes en porcelaine à décor de personnages dans