Null Sujet en ivoire sculpté figurant un Saint
XVIIIe
H. 51 cm
Sur socle bois à …

Sujet en ivoire sculpté figurant un Saint XVIIIe H. 51 cm Sur socle bois à décor architecturé - H. 67 cm (CIC en cours d'obtention)

459