WIRBEL Véronique (1950-1990). PALIMPSESTE. Grande Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, annotée : "Vive les amateurs de peinture", et datée au dos.1987, Carnac Plage. 146 x 114 cm
550
WIRBEL Véronique (1950-1990). PALIMPSESTE. Grande Huile sur