TIBULE FURCY DE LAVAULT Albert (1847-1915). La coupe de pensée. Huile sur toile, signée haut à gauche 27 x 40,5 cm (accident)

522

TIBULE FURCY DE LAVAULT Albert (1847-1915). La coupe de pens