ROMAND André (1899-1981). La Tourelle de l'orfèvre à Troyes. Gouache sur papier signée. 48 x 36 cm (encadrée sous verre)

488

ROMAND André (1899-1981). La Tourelle de l'orfèvre à Troyes.