RENAUDIN F. (Fin XIXème - début XXème siècle). Vue d'un étang devant la ville. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1903, dimension 59 x 94 cm, dans un riche cadre en bois doré et stuqué orné de frise de rinceaux.
478
RENAUDIN F. (Fin XIXème - début XXème siècle). Vue d'un étan