RENAUDIN F. (Fin XIXème - début XXème siècle). Vue d'un champ devant une ferme. Huile sur toile signée en bas à droite, dimensions : 60 x 94 cm, dans un riche cadre en bois doré et stuqué orné de frise de rinceaux.

477