PESKE Jean (1870-1949) : Couple sous les chênes. Eau-forte signée, justifiée "tiré à 50, 2eme état", avec envoi "A Paul - Alex Deschmacker, bien cordialement" Dim.: 37,5 x 49 en feuille (déchirure en marge).
462
PESKE Jean (1870-1949) : Couple sous les chênes. Eau-forte s