PERTERZANO Simone, entourage de, Ecole Italienne vers 1600. Lucrèce. Huile sur panneau de peuplier à deux traverses, Etiquette 393 au revers et une inscription à l'encre Cn°15. Cachet de cire rouge. Dimensions : 25 x 21 cm. (Manques et fentes).

461