MIGNARD Pierre d'après (Troyes 1612-Paris 1695). Portrait de Louis XIV d'après Charles Le Brun en 1663. Gravure en noire par Pieter Van Schuppen. Dim. à vue : 44 x 50 cm (rousseurs, usures au cadre)
428