Null LION C. (Fin XIXe début XXème siècle)
Balade le long de la rivière.
Huile …

LION C. (Fin XIXe début XXème siècle) Balade le long de la rivière. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 38 x 46 cm

397