LANÇON André, dit Auguste (1836-1887). Soldat Napoléonien au repos. Dessin à la mine de plomb avec réhaut de gouache. Signé en bas à gauche, marqué en bas à droite Arançon et daté 1854. Dim 27 x 19 cm

365