Null GABOR Nemeth dit "Gabriel" (Ecole Hongroise du XXème siècle)
Nature morte a…

GABOR Nemeth dit "Gabriel" (Ecole Hongroise du XXème siècle) Nature morte aux fruits d'automne Huile sur toile signée en bas et datée 1952 au dos, dimensions : 50 x 39 cm, dans un cadre de style Louis XV en bois doré richement orné.

293