271
EPSTEIN Henri (1892-1944). Vue d'une ville de la banlieue parisienne au pont. Huile sur toile, signée. Dim.: 50 x 65 cm
troyes, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Troyes
Plus d'informations
Devis estimé à
CSJ SERVICES
Plus d'informations
Devis estimé à
HERMES EXPEDITIONS
Plus d'informations
Devis estimé à
MBE Troyes
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.