Ecole Française du XIXème. Portrait de Dame de qualité. Huile sur toile de forme ovale, dimensions : 65 x 53 cm, dans un en cadre en bois doré sommé d'une ruban noué. (Petits accidents au cadre et traces, restaurations)
219