Ecole d'Italie du Nord vers 1700 : Femme tenant une quenouille éclairée par un homme tenant une bougie. Toile, 71,5 x 58,5 cm (restaurations anciennes et manques). Expert : Cabinet TURQUIN Tél. 01.47.03.48.78

179