CRISMANE Georges-Charles (1882-1976). Coucher de soleil sur la Loire. Huile sur panneau, signée, dédicacée "A Lucie et Betty, en souvenir d'une bonne fin d'année, 31 décembre 1948. 14 x 22 cm
102