91
CICERI Eugène Attribué à (1813-1890) : Paysage suisse. Aquarelle. Dim : 9 x 13 cm Provenance : Vente à Troyes le 18 Décembre 1922, Maître Ranveau.
troyes, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Troyes
Plus d'informations
Devis estimé à
CSJ SERVICES
Plus d'informations
Devis estimé à
HERMES EXPEDITIONS
Plus d'informations
Devis estimé à
MBE Troyes
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.