CHARTRAN Théobald (1849-1907). Portrait d'homme. Huile sur toile signée et datée 1875, dimensions : 112 x 87 cm, dans un cadre en bois mouluré et doré à décor de frises d'acanthes et de lauriers. (Légers manques)
81