ALECHINSKY Pierre (né en 1927). Papiers traités: Pharmacie Rousset. Lithpgraphie originale en couleurs, éditeur Maeght, signée, datée 1978, numérotée 14/20. Dim.: 67 x 52 cm enacdrée sous verre
6