Ecole orientaliste du XX ème Trois scènes animées de village oriental, 1943 Ensemble de trois aquarelles et gouaches sur papier Signées "DE FERANDE". 23 x 17 cm 14,2 x 9,3 cm 14,2 x 9,3 cm.
291