Mohamed BOUZID (1929-2014) "Loctudy"
Huile sur toile
Signé en bas à droite, con…

Mohamed BOUZID (1929-2014)

"Loctudy" Huile sur toile Signé en bas à droite, contresigné et titré au dos 65 x 46 cm (Sauts de peinture).

281

Mohamed BOUZID (1929-2014)