Null Noureddine LIMAM (XX - XXI)
Barques sur la plage de Hammam lif ?
Aquarelle …

Noureddine LIMAM (XX - XXI) Barques sur la plage de Hammam lif ? Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 60 x 47 cm (à la vue)

276