Null Ecole orientaliste du XX ème
Souk el Attarine, Tunis
Gouache sur papier
Si…

Ecole orientaliste du XX ème Souk el Attarine, Tunis Gouache sur papier Signée en bas à droite 23,5 x 15,5 cm.

273