Null Ecole tunisienne
L’entrée de la mosquée
Pastel sur papier
Porte une signat…

Ecole tunisienne L’entrée de la mosquée Pastel sur papier Porte une signature "NASRI" en bas à gauche Signé en lettres arabes, titré et daté 1910 en bas à gauche 58 x 42 cm

271